XCM Cronometragem

CARAZINHO

Pos Atleta Categoria Tempo
1.

Zulmir Pegoraro 364

Marreta's Bike Team / Frederico Westphalen - RS

SPORT/NELORE 01:29:19
2.

Higor Rebelatto Dos Santos 357

ACT - Associação Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

SPORT/NELORE 01:29:21
1.

Gilson Antonio Migueli De Almeida 291

MTB Passo Fundo / Passo Fundo - RS

SPORT/MASC MASTER C2 01:30:47
3.

Rodrigo Maito 360

Sananduva Bikers/ Pedaleiros Bikers / Erechim - RS

SPORT/NELORE 01:32:13
4.

Rogerio Cerbaro 362

POR CONTA / Vanini - RS

SPORT/NELORE 01:35:13
1.

Maria Angela Rogoski 544

Brutalize Bikes - Rural Bike/ / Erebango - RS

SPORT/FEM SUB-30 01:35:45
2.

Vanderlei José Furine 295

Galos da Serra / Carazinho - RS

SPORT/MASC MASTER C2 01:36:28
1.

Eleandro Damiani 384

Orange Bicicletas/ DeB Alumínios ltda. / Vila Lângaro - RS

PRO/E-BIKE 01:36:33
2.

Jorge José Zanatta 385

Orange Bicicletas / Tapejara - Rs

PRO/E-BIKE 01:36:34
5.

Paulo Henrique Bottesini 358

Marau Bike Team / Marau - RS

SPORT/NELORE 01:38:28
2.

Luana Beltrame 543

Pedal Bike / Casca / Casca - RS

SPORT/FEM SUB-30 01:38:29
3.

Ronaldo Antonio Mezzomo 387

Lagoa Bike / Lagoa Vermelha, RS - RS

PRO/E-BIKE 01:40:28
1.

Antonio Dall Agnol Neto 341

Pedal Paraí / Paraí - RS

SPORT/JUNIOR 01:40:44
1.

Lorenzo Massing De Oliveira Wuttke 8

Sarandi - RS

PRO/MASC ELITE 01:42:20
6.

Gotardo Ferri 356

Pedal Paraí / Parai - RS

SPORT/NELORE 01:43:42
2.

Everson Assis Camilo 3

Galos da Serra / Novo Hamburgo - RS

PRO/MASC ELITE 01:45:06
7.

Edson Luciano Dos Santos 351

Pé no Pedal / Erechim - RS

SPORT/NELORE 01:45:44
1.

Joel Silva 78

Não-Me-Toque Bike Team / Não-Me-Toque - RS

PRO/MASC SUB-30 01:46:00
3.

Nadine Alexandra Mangoni 545

ACT - Associação Ciclismo Tapejara/ Mangoni / Tapejara - RS

SPORT/FEM SUB-30 01:47:21
1.

Luis Andre Soares 213

Galos da Serra / Carazinho - RS

PRO/MASC MASTER B1 01:48:22
3.

Júnior Alberto Penz 7

Marreta's Bike Team / Rodeio Bonito - RS

PRO/MASC ELITE 01:48:22
2.

Eduardo Ricci Fante 203

Mtb Passo Fundo / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER B1 01:48:23
4.

Volmei Pommerenke 12

A.C.C. / SEDEC Concordia / Concórdia - SC

PRO/MASC ELITE 01:48:24
1.

Tiago Fernando Parmigiani 177

TS Motos / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER A2 01:48:24
5.

João Pedro Sbardelotto 5

JP Treinamento / Barão de Cotegipe - RS

PRO/MASC ELITE 01:48:27
6.

Odilon Bader 11

Nilo Tozzo Racing Team / MONDAI - SC

PRO/MASC ELITE 01:48:31
2.

Cristiano Pertile 74

JP Treinamento / Aratiba - RS

PRO/MASC SUB-30 01:48:37
1.

Michele Juliati Lira 505

Tauras do pedal / Dois Lajeados - RS

SPORT/FEM MASTER A 01:49:01
3.

Sérgio Muradás 294

Pé no Pedal / Erechim - RS

SPORT/MASC MASTER C2 01:49:18
7.

John Lenon Pertille 6

Climb team / Lagoa Vermelha - RS

PRO/MASC ELITE 01:49:27
1.

Vanessa Limberger Doneda 526

Saldanha Marinho - RS

SPORT/FEM MASTER B 01:49:42
1.

Giorgio Trequattrini 325

MTB Passo Fundo / Passo Fundo - RS

SPORT/MASC VETERANO 01:50:01
4.

Tatiane Revers Fioravanti 547

JP Treinamento / Barão de Cotegipe - RS

SPORT/FEM SUB-30 01:50:04
2.

Veridiana B. M. Ciclelero 528

Pedaleiros do Mate / Arvorezinha - Rs

SPORT/FEM MASTER B 01:50:07
4.

Rogerio Luiz Kich 293

Associação Vaninense de Ciclismo / Vanini - RS

SPORT/MASC MASTER C2 01:51:02
1.

Lucas Fenzke Xavier 110

SpeedAquabellaTeam/ Ciclismo Caveira / Guaporé - RS

PRO/MASC MASTER A1 01:51:12
2.

Verônica Rosa Pavoni 510

MTB Passo Fundo / Passo Fundo - RS

SPORT/FEM MASTER A 01:51:25
3.

Vera Cecília Wentz 527

NÃO-ME-TOQUE BIKE TEAM / Não-Me-Toque - Rs

SPORT/FEM MASTER B 01:51:40
2.

Silvio Bernardi 176

Sananduva Bikers /Acm Espaço fitness / Sananduva - RS

PRO/MASC MASTER A2 01:52:11
8.

Eduardo Casirigui 2

Galos da Serra / Carazinho - RS

PRO/MASC ELITE 01:52:22
3.

Éder Flores 156

Não-Me-Toque bike team / Não-Me-Toque - RS

PRO/MASC MASTER A2 01:52:44
3.

Wagner Caetano Lutz 84

Não-Me-Toque Bike Team / Não-Me-Toque - RS

PRO/MASC SUB-30 01:52:44
2.

Willian Brambatti Chaparini 120

Sananduva Bikers/Orange Bicicletas / Charrua - RS

PRO/MASC MASTER A1 01:53:07
3.

Silvane Moras Juriatti 506

Trigo Limpo / Passo Fundo - RS

SPORT/FEM MASTER A 01:53:15
9.

Cristian Goettert 1

Vida no Pedal - Agência Boosting / Ijuí - RS

PRO/MASC ELITE 01:53:20
3.

Elton Kolzenti 104

ACT - Associacao Ciclismo Tapejara/Orange Bicicletas / Tapejara - RS

PRO/MASC MASTER A1 01:53:23
1.

Dagoberto Soares De Moraes 245

MTB Passo Fundo/Crocodilos Bike Team / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER B2 01:53:26
4.

Daniel Dametto 75

Bikers vila langaro / Tapejara - RS

PRO/MASC SUB-30 01:53:30
4.

Josias Flores Andrade 162

ACT - Associacao Ciclismo Tapejara/Orange bike / Tapejara - RS

PRO/MASC MASTER A2 01:53:39
1.

Gabriel Manthei 56

A.C.C. / SEDEC Concordia / Concórdia - SC

PRO/MASC SUB-23 01:53:47
2.

Fábio Antonio Pedroso 249

Não-Me-Toque Bike TeamNão-me-Toque Bike Team / Carazinho - RS

PRO/MASC MASTER B2 01:53:52
1.

Renato Vanderlei De Oliveira Júnior 401

MTB Passo Fundo / Passo Fundo - RS

SPORT/PNE 01:53:55
5.

Tiago Luchese 178

Pedal Paraí / Paraí - rs

PRO/MASC MASTER A2 01:54:03
8.

Eudes Barcarol 352

Galos da Serra / Chapada - RS

SPORT/NELORE 01:54:13
2.

Lucas Andreolla Dambros 58

JP Treinamento / Erechim - RS

PRO/MASC SUB-23 01:54:13
6.

Neimar Alves Da Silva 168

Lagoa Bike / Lagoa Vermelha - RS

PRO/MASC MASTER A2 01:54:16
4.

Franciele Ciostek 504

Bike Clube Viadutos / Erechim - Rs

SPORT/FEM MASTER A 01:54:18
3.

Danúbio Da Paula 202

Galos da Serra / Carazinho - RS

PRO/MASC MASTER B1 01:54:20
4.

Leandro Barbizan Cichelero 210

Pedaleiros do Mate / Arvorezinha - RS

PRO/MASC MASTER B1 01:54:32
7.

Juliano Thomé 163

A.C.C. / SEDEC Concordia / Capinzal - Sc

PRO/MASC MASTER A2 01:54:41
5.

Adriana Longo 501

Bike clube Viadutos / Erechim - RS

SPORT/FEM MASTER A 01:54:50
5.

Adriano Cechet 71

ERECHIM MTB CLUBErechim MTB Club / Erechim - RS

PRO/MASC SUB-30 01:55:04
4.

Daniel Carlos Canci 383

Associação Vaninense de Ciclismo / David Canabarro - RS

PRO/E-BIKE 01:55:28
6.

Angélica Lorenzato 502

Marau Bike Team / Marau - RS

SPORT/FEM MASTER A 01:55:46
4.

Carine Sausen Follmann 521

Tri Bike / MATO QUEIMADO - RS

SPORT/FEM MASTER B 01:55:49
3.

Marcos Daniel Batista Pires 60

Galos da Serra / Carazinho - RS

PRO/MASC SUB-23 01:55:55
7.

Silvia Moras Letelier 507

Trigo Limpo / Passo Fundo - RS

SPORT/FEM MASTER A 01:56:03
8.

Samuel Kovaleski 175

Pedal Bike/Gidan Bikes / Casca - RS

PRO/MASC MASTER A2 01:56:06
2.

Cláudio Viapiana 323

Escalada Bike / Passo Fundo - RS

SPORT/MASC VETERANO 01:56:09
9.

Cesar Augusto Candaten 153

Marreta's Bike Team / Frederico Westphalen - RS

PRO/MASC MASTER A2 01:56:12
10.

Marciano Luis Cadore 10

MTB Passo Fundo / Passo Fundo - RS

PRO/MASC ELITE 01:56:12
4.

Eduardo Furine 103

Galos da Serra / Carazinho - RS

PRO/MASC MASTER A1 01:56:18
5.

Tarcisio Favretto 224

Associacao Ciclismo TapejaraACT - Associação Cilcismo Tapejara/ Mangoni Team / Tapejara - RS

PRO/MASC MASTER B1 01:56:24
5.

Daniel Dotto 102

Marreta's Bike Team / Frederico Westphalen - RS

PRO/MASC MASTER A1 01:56:35
8.

Caroline Do Nascimento L Giordani 503

DH LOPE / MTB Passo Fundo / Passo Fundo - Rs

SPORT/FEM MASTER A 01:56:59
3.

Flávio Da Silveira 250

MTB Passo fundo/Comparsas Bike Team / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER B2 01:57:00
6.

William Argenton 85

Marau Bike Team / Marau - RS

PRO/MASC SUB-30 01:57:06
6.

Leandro Dos Reis 211

Jp treinamento / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER B1 01:57:17
9.

Evandro Cichetti 354

Nitotek / Tapejara - RS

SPORT/NELORE 01:57:25
4.

Mateus Medeiros Schneider 62

Gago Race Team / Tranca Estrada / Ibirubá - RS

PRO/MASC SUB-23 01:57:31
5.

Valentina Knechtel Ramirez 548

Cruz Alta - RS

SPORT/FEM SUB-30 01:57:32
6.

Wagner De Camargo 118

MTB Passo Fundo/(HW ÉSTETICA AUTOMOTIVA 100%) / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER A1 01:57:33
1.

Giselia Loeni Petzhold Rusczyk 532

ALTAIR VEICULOS / Erechim - RS

SPORT/FEM MASTER C 01:58:31
4.

Edson Mazetto 247

ACEV / TRANSMAZETTO / erval velho - sc

PRO/MASC MASTER B2 01:58:55
7.

Rafael Ramires 220

MTB Passo Fundo / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER B1 01:59:01
7.

Vilmar Antonio Schmidt Junior 117

Erechim MTB clubErechim MTB Club / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER A1 01:59:08
5.

Alexandre Dickel 242

Pedala Não Me Toque/ Bike Mania / Não-Me-Toque - RS

PRO/MASC MASTER B2 01:59:12
10.

Jonas Pierezan 161

Pedal Bike / Serafina Corrêa - RS

PRO/MASC MASTER A2 01:59:22
8.

Maurício Venturin 114

A.C.C. / SEDEC Concordia / Concórdia - SC

PRO/MASC MASTER A1 01:59:46
8.

João Paulo Gardelin 207

ACT - Associação Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:00:07
3.

Admilson Rodrigues Da Silva 321

NÃO-ME-TOQUE BIKE TEAM / Victor Graeff - RS

SPORT/MASC VETERANO 02:00:39
11.

Cleiton Genir Raimundi 13

Pedaleiros / 3Tre Bike Café3Tree Bike Café Racing/ Pedaleiros Erechim / Erechim - RS

PRO/MASC ELITE 02:00:43
6.

Marlon Finger 253

MTB Passo Fundo/Só do Pedal / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER B2 02:01:06
11.

Oli Tossin 170

Equipe do Gole / Ijui - RS

PRO/MASC MASTER A2 02:01:39
10.

Evandro De Mattos Smaniotto 353

ANC-RS / Caibaté - Rs

SPORT/NELORE 02:01:42
4.

Dirceu Moraz 324

Trigo limpo / Capão da Canoa - Rs

SPORT/MASC VETERANO 02:01:52
9.

Samuel Quadros 223

MTB Passo Fundo/5ª Série on/Musiclass / PASSO FUNDO - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:02:21
7.

Lucas Marmentini 80

JP Treinamento / Erechim - RS

PRO/MASC SUB-30 02:02:57
6.

Cármen Tanara Ribeiro Da Silva 549

Orange Bicicletas / Tapejara - RS

SPORT/FEM SUB-30 02:03:00
9.

Julio Cesar Bortolin Giordani 107

DH LOPE / MTB Passo Fundo / Passo Fundo - Rs

PRO/MASC MASTER A1 02:03:50
5.

Celso Do Amaral Almeida 322

Equipedals / Panambi - RS

SPORT/MASC VETERANO 02:04:20
10.

Flavio Antonio Blaszak Junior 105

Brutalize Bikes - Rural Bike/ / Getúlio Vargas - RS

PRO/MASC MASTER A1 02:04:46
11.

Gustavo Signor 106

MTB Passo Fundo / PASSO FUNDO - RS

PRO/MASC MASTER A1 02:05:09
10.

Richel Collazo Cruz 221

Galos da Serra / Chapada - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:05:09
8.

Anderson Anesi 73

Marreta's Bike Team / Frederico Westphalen - RS

PRO/MASC SUB-30 02:05:42
12.

Andre Paulo Sartori 151

Marreta's Bike Team / Frederico Westphalen - RS

PRO/MASC MASTER A2 02:05:42
1.

Paulo Roberto Scheffler 278

Pedal XV / Quinze de Novembro - RS

PRO/MASC MASTER C1 02:05:48
9.

Sonia Mara De Almeida 508

Marreta's Bike Team / Frederico Westphalen - RS

SPORT/FEM MASTER A 02:06:31
2.

Uilinton Roberto De Lima 402

Pé no Pedal / Flávio Bikes / Erechim - RS

SPORT/PNE 02:06:38
5.

Bernardo Correa Da Silva 51

ACT - Associação Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

PRO/MASC SUB-23 02:07:10
5.

Luis Coletto 292

Lobos da Terra / Carazinho - Rs

SPORT/MASC MASTER C2 02:07:23
13.

Maico Fernando Cordova 166

Erechim MTB club / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER A2 02:07:46
12.

Willian Bolis 119

Marau bike team/BolisMarau Bike Team / Marau - RS

PRO/MASC MASTER A1 02:07:57
11.

Elizeu Floriano 204

MTB Passo Fundo / Comparsas / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:09:01
2.

Teka Dreher 533

Equipedals / Panambi - RS

SPORT/FEM MASTER C 02:09:14
9.

Fábio Fontana 87

Pedal Fraco / Passo Fundo - RS

PRO/MASC SUB-30 02:10:28
10.

Nicolas Dal Paz Borges 82

VIRTUE MODA MASCULINA - Marau Bike Team / Marau - RS

PRO/MASC SUB-30 02:10:47
6.

Breno Henrique Korf 52

Albino Bicicletas / Erechim - Rs

PRO/MASC SUB-23 02:10:57
14.

Renato Alves Vieira 171

100 DESTINO / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER A2 02:11:26
13.

Ronaldo Favero Centenaro 115

Marreta's Bike Team / Frederico Westphalen - RS

PRO/MASC MASTER A1 02:11:31
2.

Márcio André Doneda 277

Galos da Serra / Saldanha Marinho - RS

PRO/MASC MASTER C1 02:11:49
12.

Márcio Michelini Martins 216

M Sport Wheels / Carazinho - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:11:58
7.

Ale De Rossi 241

MTB Passo Fundo / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER B2 02:12:14
13.

Rafael Garbin 219

Associação Vaninense de Ciclismo / Vanini - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:12:27
14.

Luan Ricardo Duarte 108

Mtb Arariba / Aratiba - Rs

PRO/MASC MASTER A1 02:12:28
15.

Yuri Menezes 179

MTB Passo Fundo / Ciladas Bike Team / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER A2 02:13:12
15.

Luís Felipe Ristow 111

Tranca Estrada/Ibirubá / Ibirubá - RS

PRO/MASC MASTER A1 02:13:12
8.

Vagner Zanin Soares 257

MARAU BIKE TEAM / ACM / Marau - Rs

PRO/MASC MASTER B2 02:13:31
11.

Thiago Fiorese 363

Marreta's Bike Team / Palmitos - SC

SPORT/NELORE 02:13:57
9.

Heleno Franciscão 251

Marau Bike Team / Marau - RS

PRO/MASC MASTER B2 02:14:34
5.

Tamara Nascimento 525

Bvi bike team / Boa Vista do Incra - RS

SPORT/FEM MASTER B 02:15:20
7.

Amanda Piccinin 541

Sananduva Bikers / Sananduva - RS

SPORT/FEM SUB-30 02:15:33
10.

Cristian Schneider Da Silva 244

ACT - Associação Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

PRO/MASC MASTER B2 02:15:44
6.

Vladimir Antônio Cavagni 327

MTB PASSO FUNDO / Passo Fundo - RS

SPORT/MASC VETERANO 02:16:00
6.

Lidiane Alves Machado 524

ACT - Associacao Ciclismo Tapejara / Tapejara - Rs

SPORT/FEM MASTER B 02:16:32
16.

Rogério Brasil Freitas 174

100 Destino / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER A2 02:18:02
7.

Bruno Spada Dorigon 53

Flávio bikes / Erechim - RS

PRO/MASC SUB-23 02:18:33
3.

Marcelo Andreolla 276

Pé no Pedal / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER C1 02:18:51
4.

Cristian Kirinus 272

Lobos da Terra / Carazinho - RS

PRO/MASC MASTER C1 02:19:13
17.

Rodrigo Luis Bai 173

Bike Clube Viadutos / ERECHIM - UF

PRO/MASC MASTER A2 02:19:53
11.

Paulo Pletsche 254

Equipedals / Panambi - RS

PRO/MASC MASTER B2 02:20:33
14.

Niumar José Silveira 218

Marau Bike Team / Marau - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:20:56
5.

César Sidnei Casaroto 271

Pedal Bike / Gidan Bikes / Casca - RS

PRO/MASC MASTER C1 02:22:01
12.

Gustavo da Silveira Pires 365

SPORT/NELORE 02:22:35
8.

Rosangela Freitas De Freitas 546

Bvi Bike Team / Boa Vista do Incra - RS

SPORT/FEM SUB-30 02:22:42
6.

Luiz Nunes Da Silva 275

Pedal Bike / Casca - RS

PRO/MASC MASTER C1 02:22:43
7.

Valdemir Dias 280

Orange Bicicletas / Tapejara - RS

PRO/MASC MASTER C1 02:22:50
9.

Eliziane Vitali 542

Colorado - Rs

SPORT/FEM SUB-30 02:24:15
16.

Luan Vinicius De Oliveira 109

Bike Clube Viadutos / Viadutos - RS

PRO/MASC MASTER A1 02:25:31
15.

André José Zimermann 201

Tranca Estrada/GRÁFICA POR DO SOL / IBIRUBÁ - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:26:34
16.

Vinicius Rodrigo Zanelato 225

ACT - Associação Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:27:02
17.

Luis Henrique Psendziuk 112

DH Lope / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER A1 02:32:24
12.

Jacques Levino Berwig 252

Chapada Ciclismo / Chapada - RS

PRO/MASC MASTER B2 02:32:35
18.

Marlon Dos Santos 113

Mtb passo fundo / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER A1 02:32:37
7.

Marco Aurélio Borges Loss 326

Pé no Pedal / Altair Veículos / Erechim - RS

SPORT/MASC VETERANO 02:32:53
18.

Neimar Matiello 169

Pedal Bike / Casca / Serafina Corrêa - Rs

PRO/MASC MASTER A2 02:33:52
13.

Alexandre Scandolara Delvaux 243

Crocodilos / Passo Fundo - Rs

PRO/MASC MASTER B2 02:34:05
17.

Maicon Rodrigues Da Silveira 214

ACT - Associação Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:34:56
18.

Josecler Andre Gutowski 208

Bike Clube Viadutos / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:35:15
19.

Fábio Alberto Pivatto Da Silva 205

Galos da Serra / Carazinho - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:36:39
8.

Marcos Vinicius Zanatta Langaro 61

ACT - Associação Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

PRO/MASC SUB-23 02:37:01
9.

Elias Lutz Meira 54

Lutz Shop Bike / Não-Me-Toque - RS

PRO/MASC SUB-23 02:37:14
19.

Renato Langaro 172

ACT - Associação Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

PRO/MASC MASTER A2 02:37:41
10.

Jean Victor Tonet Gomes 57

MTB Passo Fundo/ Gusberti BIKES / Passo Fundo - RS

PRO/MASC SUB-23 02:38:53
14.

Evandro Morais 248

Erechim - RS

PRO/MASC MASTER B2 02:41:24
10.

Vanda Fattori 509

ACEV / Erval Velho - Sc

SPORT/FEM MASTER A 02:41:45
19.

Tobias De Medeiros Zanin 116

Rincão Bike / Mato Castelhano - RS

PRO/MASC MASTER A1 02:41:48
20.

Leandro Luiz Cará 212

MTB Passo Fundo / Comparsas / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:44:38
15.

Darlei Luis Mangoni 246

ACT - Associação Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

PRO/MASC MASTER B2 02:45:27
8.

Fabio Eduardo Woichunas 273

MTB Passo Fundo / Jaguares / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER C1 02:45:27
11.

Rafael Pommer 83

Pommer bike service/bike tri / Passo fundo - Rs

PRO/MASC SUB-30 02:45:56
16.

Vanio Wilsmann Dos Santos 258

Tranca Estrada/ Grupo de corridas ibirubá / Ibirubá - rs

PRO/MASC MASTER B2 02:46:35
7.

Fernanda Sitta 523

ACT - Associacao Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

SPORT/FEM MASTER B 02:47:26
3.

Carla Mangoni 531

ACT - Associação Ciclismo Tapejara / Tapejara - RS

SPORT/FEM MASTER C 02:49:40
21.

Jardel Carlos Rodrigues De Freitas 206

Pedal Sem Rumo / Marau - RS

PRO/MASC MASTER B1 02:50:29
20.

Edson Romani 157

Pedal sem rumoMarau Bike Team / Marau - RS

PRO/MASC MASTER A2 02:51:57
17.

Paulo Roberto Zulian 255

Pedaleiros Bikers / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER B2 02:52:29
21.

Gustavo De Moraes 160

Comparsas-Passo Fundo / Passo Fundo - RS

PRO/MASC MASTER A2 02:54:44
22.

Leoncio Souza De Paula 164

Galos da serra / Carazinho - Rs

PRO/MASC MASTER A2 02:58:46
11.

Luís Henrique Lindner 59

Lutz Shop Bike / Não-Me-Toque / Não-Me-Toque - RS

PRO/MASC SUB-23 02:59:10
18.

Ricardo Pegoraro 256

Pedal Paraí / Paraí - RS

PRO/MASC MASTER B2 03:02:21
12.

Lucas Augusto Riboli 79

MTB Passo Fundo / Passo Fundo - RS

PRO/MASC SUB-30 03:02:57
23.

Cassiano Da Rosa 152

Bike Tri/Pommerbikeserviçe / Passo Fundo - rs

PRO/MASC MASTER A2 03:02:59
9.

Juliano Serafim Sereno 274

Biketri / Passo fundo - Rs

PRO/MASC MASTER C1 03:14:41
13.

Daniel Gurkevicz 76

Pedaleiros Bikers / Erechim - Ta

PRO/MASC SUB-30 03:19:24
10.

Rodrigo Jorge Da Silveira 279

Pedaleiros Bikers / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER C1 03:29:09
13.

Daniel Gurkevicz 76

Pedaleiros Bikers / Erechim - Ta

PRO/MASC SUB-30 03:19:24
10.

Rodrigo Jorge Da Silveira 279

Pedaleiros Bikers / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER C1 03:29:09
9.

Juliano Serafim Sereno 274

Biketri / Passo fundo - Rs

PRO/MASC MASTER C1 03:14:41
14.

Daniel Gurkevicz 76

Pedaleiros Bikers / Erechim - Ta

PRO/MASC SUB-30 03:19:24
10.

Rodrigo Jorge Da Silveira 279

Pedaleiros Bikers / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER C1 03:29:09
10.

Rodrigo Jorge Da Silveira 279

Pedaleiros Bikers / Erechim - RS

PRO/MASC MASTER C1 03:29:09

* Resultados Provisórios, sujeitos a modificação